Challenge CCE du 18-11-2012

CHALLENGE JEAN AUBERTOT C1
CARRIERE MACHEFER
9:00 1 PUVEREL CAMILLE PINEUP BONVAUX
9:06 2 GAMBADE LEA GAZEL BONVAUX
9:12 3 SUPPLISSON LOUISE QUIVIVRA BONVAUX
9:18 4 LIOTARD EMMANUELLE H'RAM BONVAUX
9:24 5 HISBERGUE MATHILDE KUM SU AÎ EDB
9:30 6 BAVEREL CAMILLE ROUGE EDB
9:36 7 LEFRANCOIS CLEMENCE OUMPAPA EDB
9:42 8 GAUTHE MARYLOU OXAN EDB
9:48 9 DESCAMPS AURELIE GORDON AUTROT
9:54 10 POULET ETIENNE LONELY CHD
10:00 11 GAILLARD CLAIRE PRIMA DONA CHD
10:06 12 VOITURET ALEXANDRA MIKADO CROZE ENR
10:12 13 VANHUYSE VALENTIN OSWALD VIGNOTTE
10:18 14 LETOURNEAU ANNE SOPHIE SULTAN VIGNOTTE
10:24 15 LEJOUR GAELLE PHOENIX VIGNOTTE
10:30 16 VION SOLENE PHEBUS BAROTTE
10:36 17 DEVILLIER ANABELLE PACHA BAROTTE
10:42 18 FERRARI JOCYA QUICK BAROTTE
10:48 19 CAILLOUS DAURIANE NEVER MORE BAROTTE
10:54 20 DEBAVELEARE ARIANE QIXIA BAROTTE
11:00 21 PUTIGNY LEA IRIS CAVALIERE
11:06 22 AUBRUN VERITE OTHENDER CAVALIERE
11:12 23 BEHIELS MANON SERUM JAM
11:18 24 GRAPIN LAURIANNE SAVANE GAL
11:24 25 VION EMILIE PHEBUS BAROTTE
11:30 26 PIOLIN ALEXIS ORCY BARBIERE
11:36 27 LAURENT PAULINE GRATEFULL PENET

 

CHALLENGE JEAN AUBERTOT C2
CARRIERE HERBE BAS
0:05
8:30 1 LAVELATTE SARAH NESTOR BONVAUX
8:35 2 CASTEL CYRIELLE O VIVE BONVAUX
8:40 3 ANTOINE EMMANUELLE ISIS BONVAUX
8:45 4 BIANCHI MATHILDA IDEFIX BONVAUX
8:50 5 KIRSH ALESSANDRA SUSPENSE BONVAUX
8:55 6 CARON CAPUCINE NIAGARA BONVAUX
9:00 7 GUITTAT JULIE LILOU BONVAUX
9:05 8 THIAUDIERE SARAH ERTON BONVAUX
9:10 9 ANTONI LEON OPEN BONVAUX
9:15 10 CARRIERE SALOME KODA BONVAUX
9:20 11 BESANCENOT LEA JAINA BONVAUX
9:25 12 ROSSEY EMMA LILAS BONVAUX
9:30 13 BERNARD QUENEL LOU NIAGARA BONVAUX
9:35 14 MULET LEA OPTION CAVALIERE
9:40 15 DURET SEGOLENE QUINCY CAVALIERE
9:45 16 GROSJEAN JULIETTE QUINEROS CAVALIERE
9:50 17 JOLIMOY ELVIRE PEP'S CAVALIERE
9:55 18 VIEUX MATHILDE LAIUS CAVALIERE
10:00 19 CHAMBRETTE LAURA JACKSON CAVALIERE
10:05 20 TREMEAUX ALICE SEMAILLE CAVALIERE
10:10 21 PRIMARD VIOLETTE PRUNELLE CAVALIERE
10:15 22 GUILLAUME PAULINE RICARDO CAVALIERE
10:20 23 LAVIER MORGANE PETERSON CAVALIERE
10:25 24 ROCHET MARIE IXIA AUTROT
10:30 25 PEREZ CELESTE GORDON AUTROT
10:35 26 RORATO ALICE ISIDOR AUTROT
10:40 27 DORET PAUL ALEXIS ROYAL AUTROT
10:45 28 VAUTIER LOUISE OKAPI AUTROT
10:50 29 LAMANTHE MARGOT RADJA AUTROT
10:55 30 MARTIN ZOE MONEY AUTROT
11:00 31 GADREY LUDIVINE RIPOUX AUTROT
11:05 32 DANIELLE NOEMIE LACUNE IND
11:10 33 CHEVILLON ALEXANDRE KIWI BARBIERE
11:15 34 HELIOT ALEXIS ORCY BARBIERE
11:20 35 BOURGEOIS AXELLE AKITTA BARBIERE
11:25 36 GAUTUN JULIE OMEGA BARBIERE
11:30 37 BONET ELODIE KALIA BARBIERE
11:35 38 SIRUGUE BLANDINE IXELLE BARBIERE
11:40 39 BONNAMOUR ELSA KIWI BARBIERE
11:45 40 MAHEO ELISE KIRAZ BAROTTE
11:50 41 JOURNET MAUREEN ROMEO DE BUSSET BAROTTE
11:55 42 SOUPEAUX LAURA UNE DE MAI BAROTTE
12:00 43 DELETTRE MARGAUX PACHA DE BUSSET BAROTTE
12:05 44 DELLA CASA MARGAUX MAESTRO DE BUSSET BAROTTE
12:10 45 GAILLARD ELISE UTI BAROTTE
12:15 46 ROUMIER JULIE KARAMEL FOLIE
12:20 47 LUCOT EMILIEN PEP'S FOLIE
12:25 48 LEVEQUE CLAIRE LISE PEPITO FOLIE
12:30 49 SAMIE ANGELIQUE SAODAD FOLIE
12:35 50 BOURGEOT NICOLAS PASSO FOLIE
12:40 51 DOS SANTOS NICOLAS MISTRAL FOLIE
12:45 52 LEFILS MARIE KIRAZ BAROTTE
12:50 53 MENDOSA EVA ROMEO DE BUSSET BAROTTE

 

 

CHALLENGE JEAN AUBERTOT C2
CARRIERE HERBE HAUTE
0:05
8:30 54 GOURMELON AUDREY QUOEUR EDB
8:35 55 DESBRIERES AGATHE GREEN BOCS EDB
8:40 56 PICARD CHARLOTTE NATIVE EDB
8:45 57 DUMONT LUCIE BOOSTER EDB
8:50 58 MARECHAL LUCIE JUNON EDB
8:55 59 PETIT CHRISTOPHER QUIDDITCH EDB
9:00 60 MADZEKELE ADRIEN PONTCHARRAULT EDB
9:05 61 GILLOT LOU ROUGE EDB
9:10 62 GIROT JULIETTE SHOUGA CHD
9:15 63 IDIRI CORLAIE LOUPITE CHD
9:20 64 THIMONIER LORRAINE NADJI CHD
9:25 65 ASSENZA FABIEN OURAGAN CHD
9:30 66 COUCHOUX AGATHE COQUETTE CHD
9:35 67 LUCOTTE JEROME QUIDDITCH EDB
9:40 68 GRESEQUE JULIA GREEN BOCS EDB
9:45 69 CREUZOT CAMILLE SUBLIGNY EDB
9:50 70 TROI LEA BOOSTER EDB
9:55 71 PREGERMAIN ALINE JAFFA EDB
10:00 72 MENNEMANTEUIL MARIE MAXIME RALPH CHD
10:05 73 BOILLON AMANDINE JOSKA CHD
10:10 74 AMAND XAVIER OLEN ENR
10:15 75 BORRAT MAUD PALLAS VAUCOULMIN ENR
10:20 76 THOMAS EMILANDE VAN GHOG ENR
10:25 77 DUBOIS ANNE CHARLOTTE NAOMIE DE POMMARD ENR
10:30 78 AUDRY CLARA OLYMPE GAL
10:35 79 ESTELLE RATEAU SERENADE ENR
10:40 80 VANDEWALLE MARIE NELSON GAL
10:45 81 DUCLOS MYLENE SWING GAL
10:50 82 GRAMMATICA OSCARD SWANY GAL
10:55 83 DEBROSSE ANAIS PRINCE DE BEAUNE GAL
11:00 84 LEROY GERARD OCRE GAL
11:05 85 CRUCET MARIE JULIE PSYCHO MALAIN
11:10 86 BAILLARGEAULT EMELINE SALLY MALAIN
11:15 87 GRABER KARINE PALOMA KARO
11:20 88 GOUGES LESLIE MARIMBA KARO
11:25 89 BROGNART JULIETTE SILOUANE JAM
11:30 90 GILLIOZ GUILLAUME SANS PAREIL JAM
11:35 91 CARNIO MAILYS MISS JAM
11:40 92 TATA OCEANE FLYE JAM
11:45 93 AUBIN ROMANE OBSESSION JAM
11:50 94 CHÂTEAU CYRIL PALOMA KARO
11:55 95 GERMAIN MARGOT SALLY MALAIN
12:00 96 MATHIEU CLEMENCE PSYCHO MALAIN
12:05 97 LEVEQUE MARION RISETTE VIGNOTTE
12:10 98 FAURE MARINE PRINCE PENET
12:15 99 ARDOUIN LOUISE PEARLINK PENET
12:20 100 FAURE WILLIAM QUINOA PENET
12:25 101 LEFRANC CAROLINE SALINE DU GALOPIN PENET
12:30 102 GARNIER LUCIE SAUVAGEON VIGNOTTE
12:35 103 INNOCENT LAETITIA KAPSULE VIGNOTTE
12:40 104 BERREUR JOELLE SUANY VIGNOTTE
12:45 105 PUTIGNY EVA RISETTE VIGNOTTE

 

CSO Brazey 20 et 21 octobre

De bon résultats pour les cavaliers de Bonvaux

Cliquez pour voir les photos prises par Alain

 

CSO BONVAUX Septembre

Revivez l'épreuve costumée

 

Un podium pour Clément DEBOST et Isis de Bonvaux aux championnats de France des clubs à Lamotte.

 

Une nouvelle année remplie de joie et de pleurs aux Championnats de France des Clubs de Lamotte Beuvron 2012.

16 cavaliers se sont déplacé, 2 camions, de nombreux parents(pour l'intendance) et de nombreux classements.

En gras les cavaliers classés.

 

Hunter Club Elite

CLEMENT DEBOST sur ISIS DE BONVAUX   3 / 31

LUCIE FARGIER sur NASDAK DE BEAUMONT  7 / 31

PAULINE JOASSY sur GARIBALDI  8 / 31

MORGANE GUTIERREZ sur LILOU DES CHAINES  9 / 31

ADELE AOUSTON sur NOSTALGIE DE LA COUR  10 / 31

ELODIE MARIVET sur SNIPER DU PAINBENIT  21 / 31

NICOLAS KESSELLER sur NECTAR DE LA BUTTE  25 / 31

JULIE JOLIMET sur OMAN SUPERBE 31 / 31

 

Hunter Club 1

LEON ANTONI sur FANNY DES BIDEAUX  5 / 35

CAMILLE PUVEREL sur LIPTON D'ARCEAU  16 / 71

LOUISE SUPPLISSON sur LILAS 21 / 63

 

Hunter Club 2

EMMANUELLE LIOTARD sur KODA 19 / 61

MARIE DECRETTE sur IDEFIX DE BRUYERE  15 / 30

LEA GAMBADE sur GAZEL DES LAURENTS * HN 49 / 61

 

CSO Elite

ELODIE MARIVET sur SNIPER DU PAINBENIT  25 / 129

LUCIE FARGIER sur NASDAK DE BEAUMONT  64 / 129

CAMILLE SCHIRRER sur ROYAL DE BONVAUX  64 / 113

CLEMENT DEBOST sur ISIS DE BONVAUX 81 / 129

NICOLAS KESSELLER sur NECTAR DE LA BUTTE  102 / 113

ADELE AOUSTON sur NOSTALGIE DE LA COUR 108 / 129

CAMILLE PUVEREL sur LIPTON D'ARCEAU 120 / 129

 

CSO Club 1

JULIE JOLIMET sur OMAN SUPERBE 22 / 79

MORGANE GUTIERREZ sur LILOU DES CHAINES  57 / 79

LOUISE SUPPLISSON sur GARIBALDI  81 / 105

 

CSO Club 2

LEON ANTONI sur FANNY DES BIDEAUX CSO 16 / 98

LEA GAMBADE sur GAZEL DES LAURENTS * HN 40 / 105

MARIE DECRETTE sur IDEFIX DE BRUYERE 53 / 89

CAPUCINE EISENCHTETER sur SAMSON DES PAGNES 63 / 100